Бычок - смоляной бочок

Сотрудники МБУ ДО «ДДТ» пригласили наших воспитанников на показ кукольного спектакля «Бычок - смоляной бочок». В пьесе раскрывались темы дружбы и взаимопомощи. Ребята  отвечали на вопросы кукол, выполняли их поручения, давали советы, предупреждали об опасности, сопереживали вместе с героями. Необычайная красочность зрелища доставила  детям много положительных эмоций, впечатлений, радости общения.

Опубликовано: 28.03.2017 | Просмотров: 452

Памятные даты военной истории Кубок Героев Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг