Гости из музыкальной школы

22 марта в  наш детский сад приходили гости - ученики и преподаватели детской музыкальной школы г. Касимов им. В.И. Ряховского.

Детство – это такая пора в жизни человека, когда закладывается личность и развиваются, данные ему от природы, способности. Наши гости познакомили наших воспитанников с народными и духовыми инструментами, исполняли музыкальные композиции на скрипке, пели вокалом, они были встречены живым интересом со стороны наших детей. Такие концерты очень полезны. Скоро дети пойдут в школу и, несомненно, многие из них будут обучаться детской музыкальной школе города Касимов.

Опубликовано: 22.03.2017 | Просмотров: 550

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Кубок Героев Год памяти и славы 2020