ГТО

С 2017 года к сдаче ГТО подключились еще шесть возрастных групп. Чтобы сдать нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на Всероссийском портале gto.ru.

Сотрудники и воспитанники нашего учреждения также активно участвуют в сдаче нормативов.  В этом году первая сдача нормативов прошла в понедельник, 27 февраля и во вторник 28 февраля.  Большинство детей сдали нормы по лыжным гонкам на отлично

ГТО – не просто цель определить функциональное и физическое развитие наших детей, это инструмент для приобщения к здоровому образу жизни, для популяризации физической культуры и спорта, для оздоровления нашего населения.

Опубликовано: 11.03.2017 | Просмотров: 432

Памятные даты военной истории Кубок Героев Портал Госуслуг