С Новым годом!

Мы считали дни недели,

Задавали всем вопрос:

Ну, когда же в самом деле

К нам приедет Дед Мороз?

Вот и наступили долгожданные новогодние утренники! Все детишки в новогодних карнавальных костюмах. Конечно же они ждут чуда и волшебства.

Долгожданный и любимый Новый Год  уже стоит на пороге! Что принесет нам этот новый год 2017 - год Петуха? Какие добрые перемены ждут нас? Все зависит только от нас самих - от наших мыслей, поступков и желаний.  Мы  желаем всем своим гостям только счастья! Пусть этот новый год  принесет в ваши дома мир, добро и любовь!

С Новым годом!

Опубликовано: 31.12.2016 | Просмотров: 430