День Матери.

Мамины мысли со мной,

Маме поклон мой земной.

(Е. Колтовская)

25 ноября в нашем детском саду  прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети и родители. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Поздравляем всех мам и бабушек этим замечательным праздником!

Опубликовано: 28.11.2016 | Просмотров: 667

Кубок Героев Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг