Епархиальный пасхальный конкурс "От Пасхи до Вознесения"
Епархиальный пасхальный конкурс

.

Как известно, Пасхальные торжества длятся сорок дней. Все это время мы встречаем друг друга пасхальным приветствием «Христос Воскресе!». Молодежный отдел Касимовской епархии и Духовно-просветительский центр приглашает всех желающих до 20 мая принять участие в конкурсе. Подведение итогов - 28 мая.

Номинации конкурса

• "Весенняя радость Пасхи" (рисунок).
  • "Пасхальный сувенир" (декоративно-прикладное творчество).
  • "Христос в моей жизни" (литературное творчество: стихи, рассказы, интересные мысли).
  • "Пасха в нашей семье" (фотография, серия фотографий, год фото не имеет значения).

Все конкурсные работы будут размещены ВКонтакте в фотоальбоме группы Духовно-просветительского центра https://vk.com/event144129221. Помимо дипломов за призовые места будут выбраны победители по результатам зрительского голосования.

Подробности в Положении

Портал Госуслуг Кубок Героев Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории