Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашей образовательной организации на сайте bus.gov.ru.

ПОЛИТИКА
формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru

Страница отзывов официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru (далее – Официальный сайт ГМУ) создана для того, чтобы пользователи на основе собственного опыта могли поделиться мнением об особенностях предоставления услуг государственными, муниципальными учреждениями и иными организациями, информация о которых подлежит размещению на Официальном сайте ГМУ, с другими пользователями Официального сайта ГМУ, а также с сотрудниками и учредителями вышеуказанных организаций.

Кубок Героев Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020 Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории